次に紹介するのは業務スーパーの「業務用焼そば」。1kg入っているため約7食分で、値段は192円。
お得商品が夏祭り屋台に 焼きそば&玉こん&煮… (ヒルナンデス! 2024/8/5 11:55)
© 2009-2025 WireAction, Inc. All Rights Reserved.